Пятница, 26.04.2024, 17:29

| RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1314

Главная » Архив материалов

На днях интернет-журнал Examiner опубликовал на своих страницах интервью с Джоном Джопсоном (John Jopson) режиссёром и сценаристом в одном лице. Джон с удовольствием поделился своими планами: сейчас он работает над картиной The Absinthe Drinkers (название фильма в русском прокате пока неизвестно – прим. Rammstein.ru).

«Я всегда был очарован этой эпохой… эпохой прорыва практически во всех областях искусства: в живописи, музыке, литературе. Можно сказать, что именно тогда культура впервые по-настоящему оторвалась от религиозного и аристократического влияния. Но эту культуру, эту историю созидали мужчины, а мой фильм, он о женщине. О женщине в мире мужчин» - говорит Джопсон.

Многое, по словам режиссёра и сценариста, в фильме будет связанно именно с напитком, но «The Absinthe Drinkers - фильм не об абсенте.
Большое место в картине отдано музыке, она сопровождает, и порой даже вмешивается в кинематографическое повествование. Музыка будет очень разная по настроению и эпохе, в фильме мы услышим и композиторов-импрессионистов рубежа веков: Клода Дебюсси, Эрика Сати - и, например, Rammstein.

«Это одна из моих любимых групп, - признаётся Джопсон, - и я очень надеюсь, что они сделают пару треков специально для нас.

Пока дата выхода картины The Absinthe Drinkers неизвестна, более детальную и свежую информацию вы можете найти на официальном сайте фильма: Absinthedrinkers.com

Взято с раммштайн.ру

Просмотров: 5466 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (3)


На официальном сайте появилась новость от менеджмента группы:

Невозможно было описать нашу радость, когда в конце прошлой недели нас пригласили послушать первые три песни нового альбома. Три песни без «если» и «но». Три нападения на наш «хороший вкус». Теперь альбом - это прежде всего альбом; картинка собрана целиком - последний кусок закончен. Но мы не скажем о многом, если только сообщим о нашем воодушевлении. Также, как и многие другие, мы больше не можем ждать. Теперь все отделения большого корабля снова работают полным ходом. За несколько месяцев нами было получено более 150.000 запросов о билетах на тур, который начнется в конце года (и это только в Германии!). Стокгольм позволял нам наслаждаться, и у нас во рту все еще остался сладкий вкус спелых плодов... Теперь для нашего же и вашего блага мы больше не беспокоимся за это.

Взято с http://www.rammsteinfan.ru

Просмотров: 1348 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (4)


По информации The Gauntlet, пока группа записывает новый альбом, полным ходом идет подготовка к выпуску первого сингла. Сингл, который планируется выпустить 8 мая 2009 года, будет называться "VERBOT". Видео к нему частично было снято в Сонома (Калифорния), работа над клипом будет продолжена в следующем месяце в Берлине.

Точность данной информации под вопросом, как только мы получим точное подтверждение информации от представителей Раммштайн мы подтвердим, либо опровергнем эту информацию.

Просмотров: 1062 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (11)


17. Februar 2009

После того, как первая часть студийной работы была успешно завершена, Раммштайн приступили к обработке новых песен.
Так, к примеру, обдумывается возможное использование струнных инструментов и хора. Для этого группа на прошлой неделе встретилась с композитором Свеном Хелбигом. Параллельно с последними музыкальными изменениями происходит финальная корректировка текстов.
Уже сейчас мы с нетерпением ждем следующего этапа в работе над альбомом: микширование песен. Оно должно начаться в середине марта и продлится приблизительно шесть-восемь недель.

Мы будем держать вас в курсе событий…

Просмотров: 905 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (3)


Администрация сайта Rammstar Поздравляет Пользователей и Гостей Сайта с Наступающим Новым годом!
Желаем Вам счастья, благополучия, любви и удачи в  2009 году!
Мы обязательно дождёмcя нового альбома Rammstein!

Просмотров: 885 | Добавил: Lax | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (4)

Вот что появилось на главной странице официального сайта Rammstein несколько дней тому назад:

«Подготовка к записи шестого альбома завершена, музыканты вышли на финишную прямую. Кристоф отправился в Лос-Анджелес на прошлой неделе, чтобы там в компании известного нам Якоба Хельнера и "компании" (над записью будут работать ещё Ульф Крукенберг (Ulf Kruckenberg) и Флориан Аммон (Florian Ammon )), чтобы вместе закончить подготовку к записи ударных. Собственно, основные события развернутся в комфортабельной студии недалеко от Сан-Франциско, куда уже отправились Пауль и Рихард. Сама запись должна начаться 9 ноября и занять несколько недель»

Из этого можно сделать вывод, что Арднт Пелтнер в переписке с фанатами Rammstein не врал, а значит, у нас будет возможность подержать в руках новый альбом Rammstein приблизительно уже весной следующего, 2009 года.

Информация взята с : http://rammstein.ru

Просмотров: 1026 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 08.11.2008 | Комментарии (7)

Наконец-то, переделав все свои домашние дела, участники Rammstein вышли в свет себя показать и на других поглядеть.
Не так давно женившийся Флаке засветился в телевизионной передаче «Stadtrundshow»

А Тиль посетил мероприятие под названием "European Music & Media Night" в культурном центре E-Werk.

Так же участники группы (а именно Рихард, Тиль и Шнайдер) засветились на MTV Designerama во время выставки-фестиваля Popkomm, что проходил в Берлине с 8 по 10 октября.

Чем бы, казалось вызвана такая бурная активность в стане Rammstein?
Оказывается вот чем: недавно один из фанатов группы отправил письмо создателю подкаста «Radio Goethe» Арднту Пелтнеру с просьбой устроить новое интервью с Rammstein ввиду некоторого затишья. Какого же было его удивление, когда в ответе на эту просьбу, Пелтнер написал, что собирается устроить нечто особенное перед релизом альбома, который, по его словам, не за горами! Никаких особенностей и подробностей ему, к сожалению, не известно, но зато он знает точно, что сама запись альбома уже завершена, и дело осталось за малым. Припоминая последнее интервью Пауля для Radio Goethe (в январе этого года), имеет смысл рассчитывать на выход нового альбома Rammstein не раньше марта.

Автор: Bamba и DSHF
Источник http://rammstein.ru/

Просмотров: 812 | Добавил: leader | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (2)


Клавишник Rammstein - Flake Lorenz женился в пятницу 12 сентября
со своей возлюбленной Janny. Свадьба и ее празднование проходили
по решению Флаки в Liebenwalde (Лес любви). Выступали на праздничной
сцене во время торжества группа Knorkator.
Цитата с домашней страницы выступающей группы:
"В субботу выступали Stumpen, Buzz Dee и я со своими аккустическими
серенадами на свадьбе знаменитого клавишника."
Пауль был свидетелем Флаки,ещё на свадьбе присутствовали Тилль
и Эму (Emanuel Fialik - менеджер Rammstein)
Просмотров: 1002 | Добавил: Lax | Дата: 29.09.2008 | Комментарии (5)


На одном из крупнейших интернет аукционов был выставлен BMW Z4, купленный Рихардом в 2004 году. Сейчас цена за него составляет всего US $1,225.00 Так что если у вас завалялось немного лишних денег и в гараже пустует место, то милости просим проследовать на ebay.de
Cылка о покупке : http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MESELX:IT&item=260286348107

Информация взята с http://rammstein-austria.com/

Просмотров: 991 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (4)


Фаны Rammstein, смотревшие по телевизору субботний бой между Николаем Валуевым и Джоном Руизом, были приятно удивлены. Ведь прошел он в берлинском Max-Schmeling-Halle, и посетил его не кто-нибудь, а Кристоф Шнайдер.

Источник: http://www.rockclan.ucoz.ru

Просмотров: 1542 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Rammstein для фанатов.

www.rammstein-dnepr.ucoz.com




Статистика


Rammstein Star © 2024