Пятница, 29.03.2024, 15:34

| RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1314

Главная » 2009 » Август » 17 » Первый клип
Первый клип
00:43
Постепенно стали выясняться подробности о новом клипе. Ещё неделю назад официальный сайт уведомил поклонников о том, что видео уже снято.

Теперь пришло время новых подробностей: это будет клип на песню "Pussy"(уже одно название которой вызвало неоднозначную реакцию в стане фанатов).
Режиссёром нового творения для Rammstein стал Jonas Akerlund, уже известный нам по работе над клипом Mann gegen Mann.

Судя по всему, нас ждёт новая невероятная провокация! Поживём - увидим.

Взято с рамм.ру.

Просмотров: 1740 | Добавил: TiLL_ManN | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 LARRA  
0
Что будет с сайтом после прекращения поддержки?

См. ответ на вопрос №10.

11. Возможно, ли вывести сайт в ТОП3, ТОП5? Как это отразится на стоимости услуг?

Изначально мы предлагаем вывод сайта в ТОП-10 www.google.com если же. Вы хотите что бы сайт не просто находился на первой странице, а занимал лучшие позиции, у нас есть предложение, в котором стоимость продвижения зависит от занимаемых позиций в ТОП-3, ТОП-5 или ТОП-10. Детали обсуждаются индивидуально с Вашим менеджером.

12. Какие гарантии Вы предоставляете?

Гарантированный срок вывода Вашего сайта в ТОП-10 www.google.com составляет 3 месяца. В том случае, если ни по одному из поисковых запросов за этот период Ваш сайт не будет выведен в ТОП-10 www.google.com.ua, то предусмотрен возврат авансового платежа клиента в полном объеме.

13. Хотелось бы увидеть портфолио...

В качестве портфолио мы можем продемонстрировать позиции нашего собственного сайта в www.google.com а так же позиции сайтов наших партнеров, друзей и тех клиентов, которые не против разглашения информации о том, что их сайт был нами раскручен. Наш договор предусматривает неразглашение информации о том, что мы занимаемся раскруткой сайта того или иного клиента. Список сайтов из портфолио Вы можете запросить у своего менеджера.

14. Можно ли продвинуть сайт в международных поисковых системах: Yandex.ru, Google.com (англоязычный поиск) ?

Наша основная специализация – это продвижение сайтов в украинском сегменте интернета. Это поисковики www.google.com.ua. Если необходима раскрутка в других странах, то эта задача требует индивидуального подхода и в каждом отдельном случае может обсуждаться с Вашим менеджером.

15. Почему такая большая разница в цене запросов одной тематики?

Стоимость работ по поддержке сайта по тому или иному запросу напрямую зависит от конкуренции в ТОП-10 поисковых систем по этому запросу. Существует такое понятие как частотность запроса. Чем больше пользователей в месяц набирают запрос в поисковой системе, тем более высокочастотным является запрос. Именно по таким запросам в 90 % случаях высокая конкуренция и быть на первых позициях по таким запросам достаточно сложно.

16. Каким образом можно «отследить» объем проделанных Вами работ?

«Отследить», наверное, не совсем тот термин, так как объем и план работ для каждого сайта составляется индивидуально и является своего рода коммерческой тайной. Мы работаем на результат, а результат увидеть легко – достаточно промониторить позиции сайта по ключевым запроса в ТОП-10 www.google.com Как это сделать – см. ответ на вопрос №11. http://raskrutka-vip.ru/ - раскрутка сайта

1 KSUX@  
0
урааааааааааааа!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта
Rammstein для фанатов.

www.rammstein-dnepr.ucoz.com




Статистика


Rammstein Star © 2024