Пятница, 26.04.2024, 02:27

| RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1314

Главная » Архив материалов

Всё тот же en.rammstein-europe.com развеяли слух что Рихард не покидает Rammstein, ссылаясь что их сайт был атакован хакерской атакой. Вот что пишет администратор External:

"Вчера много поклонников написали мне, что я распространял некую информации о Richard Kruspe, что он покидает Rammstein. Некоторые люди кинули все грехи на меня. Я отсутствовал, и не знал что случилось и поскольку я не был в своей стране (я нахожусь теперь в США), я был ограничен доступом к Интернету, я действительно испугался, когда увидел то, что неизвестный хакер сделал на моём сайте.

Richard Kruspe действительно НЕ оставляет Rammstein. Один из умных фанатов (Jebaa, Pjork) написал мне эти причины:

1) Нет источника
2) www.rammstein.com - там что-нибудь было бы написанно
3) нигде не прочитать подобную статью.
4) Кто такой Фарин Урлауб?
5)http://www.thegauntlet.com/interviews/307/Rammstein.html
http://vampirefreaks.com/content/comment.php?entry=164&t=Rammstein
6)Эта статья является ё*нутой и смехотворной
7)Фамилия Тиля была записана неправильно (Lidemann вместо Lindemann), эта ошибка была установлена несколько часов спустя согласно регистрациям.

Я сожалею о том, что случилось на этом сайте и надеюсь, что ни у кого не было сердечного приступа после чтения такой ерунды. Возможно этот нарушитель мог быть тем же самым человеком, который сообщал нам в прошлом году о уходе Линдеманна (это был также ОБМАН).

Мои следующие шаги будут модернизировать этот сайт, чтобы избежать любых нарушений в будущем. Я также должен установить конечную секцию, чтобы предоставить всем поклонникам из Финляндии новую информацию (спасибо Sinnlos для того, чтобы сообщить мне об этой проблеме). И последняя вещь, которую я хочу сделать, я должен сделать юридические шаги против всех людей, которые угрожали убить меня (в случае, если они не объясняют свое поведение) из-за поддельной информации относительно этого вебсайта.

Участники Rammstein сейчас работают над новым альбомом (НИКАКОГО Farin Urlaub). Новый альбом может уже быть предварительно заказан на немецкой Амазоне: Neues Album 2008

Спасибо за понимание ситуации и я надеюсь, что Вы будете продолжать посещать эту интернет страницу (нам удалось достигнуть 1 000 000 посетителя за историю двух лет на этой неделе). Я приложу все усилия, чтобы управлять этим порталом, и найду все способы, которые Вы цените больше всего.

Информация взята с : http://www.mein-teil.ucoz.ru/

Просмотров: 1958 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 23.08.2008 | Комментарии (13)


На сайте rammstein-europe.com появилась следующая запись:
Перевод: Влад1611
Новость взята с сайта http://rockclan.ucoz.ru/

Эта новость может шокировать многих фанов Rammstein. В Rammstein наступает новый период:

После долгих колебаний, Рихард Круспе принял окончательное решение: он больше не хочет работать над новым альбомом После того как он поменял стиль с новым альбомом Emigrate, ему закрыт путь назад в Rammstein, и он хочет продолжить свою соло-карьеру.

Сейчас Rammstein записывает новый альбом и нашли для этого нового гитариста. Его зовут Фарин Урлауб, из Die Ärzte

Фарин Урлауб начнет сотрудничать с Тиллем в конце сентября, играя на бэк-вокале. Ожидаются изменения в стиле Rammstein.

Напоминаем, что никаких официальных подтверждений не появилось, и врядли появится.
Единственное что заставило нас сообщить вам об этом - это желание держать в курсе всех новостей, даже не подтвержденных, и то что rammstein-europe.com достаточно солидный сайт

Просмотров: 1799 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (20)


В анонсе немецкого музыкального журнала "Guitar", который выйдет в августе написали небольшую заметку о Rammstein, из которой мы еще раз узнаем, о интересе со стороны Катарины Вагнер, котороя хочет сделать совместный проект с группой, но менеджмент пока что не спешит осуществлять эту идею в жизнь,а причина вполне понятна, на носу выход нового альбома, который намечен на сентябрь 2008 года!!
Так же об этом и пишут в другом журнале Rock Hard.. Так как журналы еще не поступили в продажу,а случится это во второй половине августа, они не открывают всех карт перед поклонниками, который заваливают их письмами, ссылаясь лишь только что эта информация поступила к ним от "звукозаписывающей компании" Тем временем на официальном сайте группы никаких изменений, так что вся эта информация не потверждена, остается немного подождать и возмножно нас будет ожидать сюрприз))

Источник : Mutter.ru

Просмотров: 784 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (3)


Как известно, у клавишника Rammstein очень дорогое хобби: он коллекционирует старые модели автомобилей. В его общей с другом, сорокадвухлетним Дирком Заломоном (Dirk Salomon), коллекции уже около семидесяти различных тачек. Есть тут и пара старомодных Бентли, и Jaguar Coupé, и Alfa Romeo Spider.
Но что же будет делать эта парочка немцев с таким количеством машин? «Сдавать внаём!» - отвечает предприимчивый Флаке. Сам он настоящий фанат авто-ветеранов и говорит, что любой человек «а не только богатенькие отвратительные педанты» должен иметь возможность прокатиться на них.
Этим летом ассортимент авто-аттракционов от Флаке пополнился пятнадцатью микроавтобусами Volkswagen, так называемыми «Bulli». Полюбоваться на эти милейшие автомобили можно ниже.
По словам Дирка, у его родителей была такая машина. В детстве он частенько путешествовал с ними на Гардазее.
«По-моему, кемпинг – это фигня», - говорит Флаке. – Но после поездки на Балтийское море с подругой на «Bulli», я влюбился в эту машинку... Но я всё равно не хиппи!»
Просмотров: 684 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (2)

Итак, сайт снова в рабочем состоянии, и в новом дизайне - в стиле альбома Rozenrot!
Так же произошли некоторые изменения в структуре сайта
   - добавлена Гостевая Книга где все могут оставлять отзывы о нашем сайте
Попрежнему напоминаем что просмотр страниц сайта, форума и скачивание файлов доступно только Зарегистрированым пользователям!
Почищен и немного обновлён темами форум.
Уменьшен размер аватаров на форуме - теперь только 100х100
В ближайшем будущем планируеться обновление файлового архива сайта.
Приветствуем всех пользователей, регистрируйтесь, общайтесь, пользуйтесь!
Мы всегда вам рады!

Подробное обсуждение нововведений 
Просмотров: 693 | Добавил: Lax | Дата: 03.07.2008 | Комментарии (0)


Катерина Вагнер (Katharina Wagner) пра-правнучка самого великого из композиторов Ричарда Вагнера (Richard Wagner) († 1883) также кандидатка на пост главы Bayreuther Festspiele и вокалист Rammstein - Тилль Линдеманн (Till Lindemann). Что у них может быть общего?

Вместе они планируют постановку Музыкального проекта в Тевтобургском Лесу (Teutoburger Wald). Что пока остаеться в полном секрете. Но Кристиан Тсилеманн (Christian Thielemann) директор Мюнхенской Филармонии (Munich Philharmonics) проболтался: "Катарина планирует нечто! И хоть еще пока ничего не ясно, но я попытаюсь узнать как можно больше об этом."

Менеджмент Rammstein сообщили только следующее: Да, разговор на эту тему был. Rammstein считают что сотруднечество вполне возможно.

Однозначно сцена для постановки должна быть не иначе как Тевтобургский Лес. Катарина Вагнер оказалась большой поклонницей Rammstein и вот что сказала о группе: Если вы смотрели хотябы один клип Rammstein - вы сможете сказать что это однозначно очень оригинальные и остроумные парни! И ко всему прочему они еще и иллюстрируют некоторые формы Оперной сцены.
Источник:http://rockclan.ucoz.ru

Просмотров: 1082 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (3)


Как известно, в данный момент Rammstein залегли на дно: не дают интервью, не участвуют в радиопередачах и т.п. Но, несмотря на это, культурная и личная жизнь музыкантов кипит и бьёт ключом. Вот накануне бывшая ведущая немецкого MTV Anastasia Zampounidis, известная нам по шоу "MTV Selekt" попала в компанию Рихарда и Шнайдера на премьере фильма "Iron man". Рихард был поражён концовкой фильма и рассказал о том, что творится в стане Rammstein:

- Мы уже год работаем над альбомом, потому что работа не терпит расторопности.

Вот так оправдывался Рихард.

Более оригинальное оправдание придумал Пауль. Один из участников официальной фэн-зоны встретил его случайно после концерта группы Knorkator в Берлине. Вот что рассказал Пауль:

- Мы собираемся сделать новый альбом достаточно жёстким, но пока он звучит так, как звучал бы у любой другой метал-команды. Это не плохо, но мы хотим ещё немного над ним поработать, чтобы его звучание делало его узнаваемым, в стиле именно Rammstein.

Группа снова собирает новые идеи. Предположительная дата выхода альбома - конец 2008 года - может, по словам Пауля, немного отодвинуться.
Информация взята с Rammstein.ru

Просмотров: 762 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (2)

Hummel (Rammstein-austria user) встретил Пауля на концерте Knorkator в Берлине 19 апреля. Hummel спросил его как обстоят дела с новым альбомом, и Пауль ответил что они сейчас в замешательстве, дела остановились. Сначала они хотели сделать следующий альбом по настоящему тяжелым, но потом поняли что их идеи ничем не отличаются от многих металл-групп. Из-за этого они отбросили в сторону множество песен, которые готовили для нового альбома.
Но Пауль согласен, что Rosenrot также был слишком легким и мягким альбомом для Rammstein. Они определенно хотят сделать новый альбом тяжелее.

Просмотров: 787 | Добавил: TiLL_ManN | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (4)

Теперь вы можете скачать 2 новых композиции с сингла Emigrate "Temptation"
1.Face Down
2.I Have A Dream
в разделе Скачать/Аудио

Просмотров: 5213 | Добавил: Lax | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (8)

Были изменены правила форума!
смотрим здесь
Так же именены права модераторов.
больше модератор не может отправлять пользователя в бан, и соответственно делать замечания.
все претензии и нарушения правил отдельными пользователями обсуждаются администрацией
в специальной теме

Просмотров: 835 | Добавил: Lax | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Rammstein для фанатов.

www.rammstein-dnepr.ucoz.com




Статистика


Rammstein Star © 2024